Demônio da Guarda

A poesia de Indy Sales é um mergulho nos abismos infernais da autora. Versos que soltam fagulhas a cada ruído, formando uma canção demoníaca que queima com seu ardor e profundidade.

 

AUTORA: Indy Sales

EDITORA: Círculo Soturnos

ANO: 2020

PÁGINAS: 98

ISBN: 978-65-86317-40-4

TIPO: Impresso

 

Edição de luxo com miolo colorido e ilustrado em papel couché.

 

GANHE 10% DE DESCONTO
Os leitores que usarem um dos códigos promocionais abaixo, ganham 10% de desconto na compra deste livro.
Aproveitem também para seguir qualquer Instagram Literário desta lista, clicando no nome de um deles.

1 - Pacto Literário - Código: pactoliterario

2 - Priscila - Código: corujapriscila

3 - P. Therese - Código: priscilatherese

4 - Fer Avellar - Código: corujaferavellar

5 - Morcegos Literários - Código: morcegosliterarios

6 - Livros Insanos - Código: livrosinsanos

7 - Contos de Pandora - Código: corujapandora

8 - Leituras Dark - Código: leiturasdark

9 - Condessa da Escuridão - Código: corujacondessa

10 - Nitia Padial - Código: nitiapadial

11 - Noite Adentro - Código: noiteadentro

12 - Geovane - Código: corujageovane

13 - Ler Vicia - Código: lervicia

14 - Literatura Zutto - Código: corujazutto

15 - Leitora Perdida - Código: leitoraperdida

16 - Taynara Leszczynski - Código: taynara

17 - Literatura Dark - Código: literaturadark

18 - Coisas de Paloma - Código: palomalivros

Demônio da Guarda

R$33.00Preço
  • Marcador de página metalizado

  • Você tem um Instagram Literário e quer obter retorno com a compra deste livro?
    Preencha acima a informação que pede o Link do seu Instagram, que será analisado e, se for aprovado, entraremos em contato via Direct e você aparecerá na lista de desconto desta página. Em seguida, depositaremos em sua conta R$ 2,00 para cada livro comprado com o seu código promocional. E seu Instagram ainda fica mais conhecido pelos leitores!

Os mais vendidos:
  • WhatsApp Soturnos
  • Twitter Soturnos
  • Youtube Soturnos
  • Instagram Soturnos
Logotipo Soturna Sintonia Preto.png